Comitato Regionale Lazio

Presidente Regionale: Riccardo Viola

Indirizzo: Via Flaminia Nuova, 830, 00191 Roma, Italia

Telefono: 06.3208509 - 06.3236053

FAX: 06 - 32723507

E-mail: lazio@coni.it

Delegato Provinciale Frosinone

Delegato Provinciale: Luigi Catalano

Indirizzo: Via Fratelli Rosselli, 16, 03100 - III piano

Telefono: 0775/210080

E-mail: frosinone@coni.it

Delegato Provinciale Latina

Delegato Provinciale: Alessia Gasbarroni

Indirizzo: VIA UMBERTO I, 100, 04100, Latina

Telefono: 0773.489622

FAX: 0773.489622

E-mail: latina@coni.it

Delegato Provinciale Rieti

Delegato Provinciale: Emanuela Perilli

Indirizzo: Via Fundania (Torre A), 02100, Rieti

Telefono: 0746/204284

FAX: 0746/252273

E-mail: rieti@coni.it

Delegato Provinciale Roma

Delegato Provinciale: Fabrizio Mario Tropiano

Indirizzo: VIA FLAMINIA NUOVA, 830, 00189, Roma

Telefono: 063231153 - 06.3208509

FAX: 06/36856138

E-mail: roma@coni.it

Delegato Provinciale Viterbo

Delegato Provinciale: Ugo Baldi

Indirizzo: VIA MONTI CIMINI, 19, 01100, Viterbo

Telefono: 0761/344801

FAX: 0761/304134

E-mail: viterbo@coni.it